Gerente Administrativo e Financeiro

Luciana Oliveiraluciana@iabbrasil.org.br

Gerente de Negócios

Zaza Saleszaza@iabbrasil.org.br

Analista de Educação

Ligia Pinheiroligiapinheiro@iabbrasil.org.br
 

Gerente de Marketing e Educação

Cynthia Polzercynthia@iabbrasil.org.br

Gerente Comercial

Bruno Guimarãesbrunoguimaraes@iabbrasil.org.br

Analista de Eventos

Bruna Ribeirobruna@iabbrasil.org.br
 

Coordenadora de Comitês

Carina Juliãocarina@iabbrasil.org.br

Assistente Administrativo

Monique Dinizmoniquediniz@iabbrasil.org.br

Imprensa

GPComTel.: +55 11 3129-5158iab@gpcom.com.br
 

Analista de Marketing

Adriana Mainzeradriana@iabbrasil.org.br