Cristiane Camargo

Diretora Executiva

Renato Girard

Diretor de Operaçõesrenato@iabbrasil.org.br

Gerente Administrativo e Financeiro

Luciana Oliveiraluciana@iabbrasil.org.br
 

Gerente de Negócios

Zaza Saleszaza@iabbrasil.org.br

Gerente de Marketing

Cynthia Polzercynthia@iabbrasil.org.br

Coordenadora de Eventos

Carla Guimarãescarla@iabbrasil.org.br
 

Gerente de Inteligência de Mercado

Carina Juliãocarina@iabbrasil.org.br

Analista de Curadoria de Conteúdo e Boas Práticas

Amanda Felpetoamanda@iabbrasil.org.br

Assistente Administrativo

Monique Dinizmoniquediniz@iabbrasil.org.br
 

Analista de Marketing

Adriana Mainzeradriana@iabbrasil.org.br

Analista Financeiro

Natalia Oskanatalia@iabbrasil.org.br

Gerente de Educação

Luciana Correalucianacorrea@iabbrasil.org.br
 

Imprensa

GPComTel.: +55 11 3129-5158iab@gpcom.com.br